Здравствуйте. Дата рождения 26 февраля 1977 год. Живу одна. Изменится ли моя личная жизнь? Смогу я забеременеть в этом году? - вопрос №2748769

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите мужчину в этом году и беременность будет под конец года узнаете о ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь изменится
Этот год будет очень мощным, все аспекты будут прорабатываться, то есть всё зависит только от вас на что вы готовы и то придет. в том числе и отношения в этом плане, на сколько вы готовы открыться в отношениях и быть в отношениях женщиной, не ищите того кого можно контролировать, впустить того кто может вас понять и с кем вы наконец то почувствуйте себя женщиной. Отношения идут хорошо когда вы отключаете внутреннего мужика который хочет показать свою правоту, а в место этого просто научиться плыть по течению чувств. Нет в этом мире идеальных людей и мы не идеальны, по этому учитесь скидывать с очков важность она вам мешает притянуть достойных мужчин
Добрый день. Вы очень много думаете об этом всем и ждете. Но я не вижу у вас никаких изменений в этом году, простите. Так же вас нужно смотреть по фото, возможно найдется причина всего этого.
Беременности в этом году не вижу, но зато вижу рядом мужчину.