Добрый вечер уважаемые эксперты! Что ждёт пару в ближайшие три месяца? Инна 13.07.75 Томас 29.11.64 Спасибо большое если кто ответит! - вопрос №2749558

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте Вы так.Будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, все хорошо будет у пары, несмотря на трудности.
Все же вы вместе и не расстанетесь и он сделает шаг навстречу
Здравствуйте, в течении двух лунных месяцев, Вас ждут серьёзные перемены, связаны с переездом.Перспектва в вашей паре хорошая, но, есть одно НО!.. Вы как-то оба очень свободолюбивые.Можно попробовать-пробуйте.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA