Уважаемые эксперты! Приобрела огромный кристалл дымчатого кварца (раухтопаза), немного пытаюсь, учусь с ними работать, захотела поработать с этим - вопрос №2750082

кристаллом. Отклик от него и контакт есть, но когда попыталась пообщаться с духом этого камня для выполнения определенной задачи (ничего сверх естественного) и спросила что он хочет взамен, в благодарность, в голове тут же прозвучала мысль-ответ «твою жизнь». Что это такое вообще? Психически здорова. Что теперь делать с этим кристаллом, имеют ли смысл чистки? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, нужно почистить, скиньте его фото.
Здравствуйте. Камень не простой, поэтому чистка обязательна, но если уже сейчас чувствуете страх в душе — это не ваш камень, избавляйтесь.
Вам нужно учитывать, что на ваш контакт с душой кристалла, могла подключиться другая сущность с понятными целями. А на будущее вам нужно знать «технику безопасности» в духовном мире, чтобы быть готовой к подобным ситуациям, которые не безопасны для вас.
Возможно, такие практики не для вас.Или нужно посмотреть, кто пытается влиять на ваше подсознание.