Чем лечить заложенность носа при беременности - вопрос №2750232

Здравствуйте, нахожусь на 10 неделе беременности, простыла. начало болеть горло. затем появился насморк. Ставили диагноз хронический гайморит. Прописанный врачом против насморка ЛС Аква Марис и Пиносол не помогают. Дышать совсем нечем, помогают только сосудосужающие капли. Уже 2 дня на ночь капаю Назол по 1 капле. Критично ли это для ребенка и чем можно заменить.Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия. Можно пользовать детскими сосудосуживающими каплями.Будьте здоровы!