Здравствуйте, принимаю джес плюс 12 месяцев. Планируем беременность,но начала новую упаковку можно ли отменить джес на 3 активной таблетке? - вопрос №2750240

Ответы

можно.
ни в коем случае! вы должны пропить всю упаковку иначе для организма это стресс. и лучше начать планировать беременность после первых месячные которые пришли после отмены препарата. и вообще спросите у гениколога своего он вам тоже самое скажет.и в инструкции тоже должно быть об этом сказано, что отменять резко нельзя.