отношения - вопрос №275038

Здравствуйте! Встречаемся в месяц 2 раза, нормально ли это. Говорила ему, что хочу чаще встречаться, на что он отвечает, что работы много, чаще не получится.Не знаю что и думать.

Дополнение автора от 22.05.12 13:49:25

Он говорит, что сильно привязывается ко мне. Он разведен, ему 48 лет. Я  вдова, мне 43 года. Может он боится какой-то ответсвтвенности? Моей подруге сказал, что во мне ему все нравится, что он искал именно такую женщину… А по действиям не пойму.Он такой человек, пустыми словами не разбрассывается, добрый, порядочный.

2 ответа

Ответы

Скорее всего,  парень занят более собой, чем Вами. Ищет разнообразия в жизни с помощью. женщин. Достоин ли он Вас?

Здравствуйте, Марго!

Нормально всё, что для Вас укладывается в это понятие «нормально». Каких-то общепринятых критериев нет. Действительно, есть расхождение в Вашем понимании и потребностях и его, т.е. сейчас ему комфортнее именно в таком режиме, Вам же приходится это принимать и подстраиваться.  Ваше право — принимать данные условия (но и довольствоваться этим, быть благодарной за такую возможность), либо пробовать что-то изменить, искать дальше. Важно, чтобы не было терзаний. Когда они появляются — это уже свидетельство того, что Вы пытаетесь держать под контролем ситуацию, а она Вам неподвластна.

С уважением,

Майя