Здраствуйте, я не понимаю как сделать отворот с солью и фото, нужно держать блюдце и фото и на фото насыпать маленько соли или просто после заговора прочитать на фото и положить соль поверх фото и - вопрос №2750497

чтобы в блюдце тоже была соль? и как правильно ложить фото на блюдце?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте где вы нашли такой ритуал, есть и другие способы отворота, можете обратится к  любому специалисту. в области эзотерики в чат