В нашем доме имеется помещение для лифтеров. Лифтеры обслуживают несколько домов. Помещение лифтерной - муниципальное. В помещении имеются все коммунальные услуги. Кто должен оплачивать - вопрос №2750535

коммуналку?.. Сейчас эти расходы оплачивают собственники нашего дома в обьеме общедомовых услуг. (Показания общедомовых приборов учета минус показания индивидуальных счетчиков) Разве это правильно? Лифтерная обслуживант 6 домов.[/b]

Ответы

Эти расходы по приборам учёта должна нести управляющая компания, чьи дома обслуживают работники.
Расходы должны распределятся на все  квартиры (дома) которых они обслуживают через управляющую кампанию