Но я словно живу сказкой. Очень часто мечтаю и даже думая о отношениях, я хочу верности, заботы, любви до гроба, частых звонков. Как Ромео и Джульетта... Все говорят что я словно в "розовых - вопрос №2750880

очках" и с собой нужно что-то делать. Люди жестокие и сказки не будет. Я сама понимаю и очень хочу изменится. Но не могу розобратся в себе. Мне очень нужна помощь специалистов. Я мечтаю и строю в голове почти идеальную жизнь, который не будет. Как говорят, "розовые очки" бьются стеклом внутрь. Хочу жить реальностью, а не сказками.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Буде примерно наполовину.  Крайностей не бывает.
Будут и отношения, и верность, и забота, и любовь… А уж частые звонки так надоедят, что не будете успевать в «черный список» вносить))
Также неизбежны и разочарования, и обманы… Это жизнь и ничего страшного в этом нет.
Ведь реакция на событие зависит не от события, а от Вашего отношения к событию.
Отнеситесь к этому философски. Не будут зла как поймете, что есть добро? Все относительно.
Живите и не заморачивайтесь.
Нужна будет помощь обращайтесь за консультацией по видео или аудиосвязи.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, так в чем же дело? Нужна помощь специалистов? Так обращайтесь за помощью. Читайте профили экспертов-психологов, выбирайте своего и обращайтесь.
Анна, здравствуйте! " Не могу разобраться в себе". Вы можете обратиться за профессиональной помощью к психологу, который Вам поможет в решении Вашей проблемы.