Я замужем почти 8 лет. И никогда не возбуждалась с мужем. Оргазм получаю. Но он чисто физиологический. Весь процесс до него- как копать огород- просто комплекс движений, которые нужно выполнить, - вопрос №2750902

чтобы уже закончить наконец-то. Мне не нужен секс вообще. И с другими не хотелось бы его. Мы с мужем верующие. Но он оказался сильно развратным. У него слишком большой опыт в прошлом. Мне этот опыт отвратителен. И человека, который настолько неразборчив в выборе партнеров, у меня уважать при всем желании не получается. Так же муж со мной в общении очень грубый, не ценит ни мои старания, ни мой характер, ни вообще какой я человек. Говорит, что я никто (всмысле должности, достатка, влиятельных родственников). С такими отношениями для меня лучше с ним и не есть вместе и не спать, и сексом не заниматься. Из-за того, что я христианка, мысли о смене партнёра для меня не менее отвратительны, чем секс с мужем, ведь это означает, что такой секс будет не с венчаным мужем, по сути блуд. Поэтому как-то в мозгах уже сформировалась установка на то, что этот процес для меня недоступен. При каких-то теоретических обстоятельствах он мог бы быть для меня приятен, но они для меня недосягаемы.Как, например, бы один человек может жить в роскоши потому, что он получил наследство и это нормально. А другому для такой багатой жизни нужно пойти на преступление. И тут уже становится вопрос, а нужно ли это багатство такой ценой. Вот примерно такое отношение. Но муж обижается даже на намеки о том, что мне секс неинтересен, но ему я готова не отказывать, если для него все таки этот процесс имеет значение. Говорит, что я неполноценная значит и ему не повезло. А я должна была предупреждать его. Возражения насчет того, что он своей грубостью меня оттолкнул, а до этого у меня было нормальное отношение к сексу- называет бредом. Говорит, что никакая грубость не может заставить человека прекратить пить или есть, или дышать. А раз я могу прекратить заниматься сексом, то значит я ненормальная.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Вы не ненормальная, но у Вас деформированные представления о сексе. Вас трудно будет переубедить потому что Вы зомбированы церковными догмами. Хотя эти догмы выдумка чистой воды.
Нигде в Евангелие нет запрета на секс и на смену мужей.
Есть только 2 главных заповеди «Возлюби Бога своего» и «Возлюби ближнего как самого себя».
Все остальное несущественно.
Секс дан людям и для зачатия и для удовольствия. Никакого блуда в смене партнеров нет.
Либо меняйте убеждения либо оставайтесь жить в темноте и неведении.
Выбор за Вами!
Мудрости Вам!