займу ли я пост главного врача в этом году, - вопрос №2752148

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно сообщать свои  данные — дату рождения.По ней   считывается  ключ   к  человеку .  Ответить  точно, по имени — не возможно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужны дата, время и место рождения

ENV

вы выносливый и ответственный человек, судя по всему многопрофильный я о профессии, так же могу сказать что трудяга… но сложности с общением есть-с окружающими… ка кто непонимание вероятно, возможно в силу занятости вашей… ка кто так..
займете ли пост? когда задаю этот вопрос мне показывают женщину стоящую на пару шагов позади вас справой стороны… думаю что на эту должность еще есть конкурент у вас, она скорее всего протеже какого то мужчины… ну или ка кто через мужчину может прийти
у вас есть вероятность занять пост, взвалить еще ответственность скажем так… решится скорее всего в летний период
Карты показали, что приложив усилия и показав свою профессиональность, у вас будет возможность получить должность главврача.
Нет.