Вечные финансовые проблемы преследуют меня. Найду ли я работу , которая поможет мне осуществить задуманное и решить все проблемы? - вопрос №2752252

1 ответ

Ответы

к весне есть шанс разрешения проблемы да есть трудности по финансам есть линия спада но не всё так прям смертельно и трагично конечно это не золотые горы но линия достатка и стабильности у вас и есть дорога к исполнению вашего плана.главное  не отступать и не сдаваться.молитва святому спиридону будет вам в помощь.