Встречу ли я мужчину для любовных отношений в 2018 году? Виктория 04.11.1976 Донецк Украина - вопрос №2745576

Дополнение автора от 25.01.18 16:35:16
город рождения Донецк Украина, время рожд. около 16.00
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! до осени я не вижу рядом с вами надежного плеча
в виде мужчины.
Я спросила у карт, что Вам сделать, чтоб его встретить-
 вы должны  стремится только вперед и верить, что встретите
своего мужчину!
На итог у меня падают карты, которые говорят, что мечты и желания сбудутся.
Спросила как вы познакомитесь-вышло в кругу ваших друзей( через друзей)
Виктория, карты советуют вам доверьтесь судьбе!
Всего вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты одиночества нет.линия знакомства весна этого года.есть линия крепкого гражданского брачного союза.
Встретите, он будет из другого страны.
Напишите время и город рождения
Обязательно встретите в этом году человека, который в Вас души будет не чаять.