Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. Я гражданин РФ. Я въехал в Казахстан по загранпаспорту. Могу ли я выехать из Казахстана по российскому основному паспорту? Какие - вопрос №2752441

проблемы могут возникнуть?

Ответы

Здравствуйте Алексей! Да вы можете выехать по Российскому паспорту.Россияне могут въехать   в казахстан как по заграничному, так и по российскому паспорту.Так и  выехать.Удачи вам и всего хорошего.