Здраствуйте мой гражданский муж жениться на родине у себя в таджикистане , я родила ему ребёнка и при всем при этом он хочет быть с нами! Тоесть он нас любит и для чего это женитьба ? - вопрос №2752535

2 ответа

Ответы

женится на родине-это официально хочет иметь семью и детей. А говорит что хочет с вами быть-так это чтобы успокоить и иметь возможность наездами бывать у вас по делам и по работе.
Хочет быть с вами — это его желание.Жениться на родине — желание родителей.В Таджикистане — желание родителей закон.