Если у меня резаные руки(вены)было это два года назад,могут ли меня за это забрать в психушку? - вопрос №2753388

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Константин!

За наличие шрамов от порезов вен в «психушку» не забирают. Для этого нужны не просто шрамы, а и наличие каких-то симптомов. На ваши шрамы могут обратить внимание при прохождении каких-то комиссий или тестов, что может вызвать к вам ряд вопросов или дополнительных обследований. Другой вопрос — при каких событиях жизни у вас появились эти порезы и как это может влиять на ваше психическое состояние сегодня? Для получения более точного ответа на вопрос критериев попадания в «психушку», вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте. Про «психушку» - это — не сюда! Здесь — не врачи! Про «психушку» — это к врачам! Как врач скажу: если резаные руки Вы покажете на комиссии в военкомате — Вас не «заберут», а направят в «психушку» для психиатрической экспертизы. Если Вы совершите уголовное преступление и следователь увидит Ваши резаные руки — то Вас отправят в «психушку» по постановлению уже для судебной экспертизы. Но Вы же не написали — почему Вы этого боитесь.