Играл в хоккей и забил решающий гол. - вопрос №2753674

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился очень реалистичный сон, после которого я в буквальном смысле ловил дыхание, как будто это всё произошло в реальности, был счастлив и доволен произошедшим, даже улыбался.

Во сне я ехал по льду в ярко красной хоккейной форме, чем то похожа по цвету на форму нашей сборной по хоккею( красная с вкраплением белых полос или что то на подобие).Арена была не обычна, я даже не знаю с чем сравнить. Вокруг шумели зрители, но визуально я их не замечал, только выхватывал отдельные фигуры, да и то не уверен, что это были те самые зрители, которые так шумели, и судя по всему поддерживали именно меня. Я быстро мчался по льду ловко управляясь с шайбой.В какой то момент я увидел с одной из сторон игрока своей команды, который с трудом поравнялся со мной. Я уже чувствовал усталость и передал шайбу тому самому игроку, ни на секунду не сбавляя скорости. Мы мчались вперёд, но вдруг на моего сокомандника резко накинулся соперник, как будто из неоткуда их было несколько.Я совершив резкий манёвр рванул к нему и в тот момент когда шайба уже была у противника резко отобрал её и вновь помчался вперёд. Проехав ещё немного я стал сильнее выдыхаться, чем судя по всему и воспользовался соперник, который стал меня нагонять.На секунду я как будто споткнулся, растянувшись на льду, но не потерял шайбу, резко встал и с ещё большим рвением рванул вперёд. Я доехал почти до конца площадки и увидев ворота, которые к слову сказать были не очень то похожи на хоккейные, да, как и вся площадка, забил в них гол. После этого трибуны начали что то скандировать, было очень шумно и радостно. Я поднял руки в приветствии счастья и победы. Я действительно был очень и очень счастлив произошедшим. Как я понял я выиграл игру, и судя по всему очень важную.

Что это может значить.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том.что ваши близкие вас никогда не предадут и будут всячески поддерживать по жизни и в любой ситуации-сейчас у вас не простой период в жизни-есть завистники-и препятствия разного рода-но судя по сну вы сможете справиться во всеми вашими проблемами-дать отпор врагам-и добиться поставленных целей-так что сон ваш очень благоприятный-показывает вам ваши собственные силы-и ваше окружение-готовое если что-помочь вам.
Здравствуйте, Филипп!
Сон хороший, Вы будете успешны и в эротических делах: «я… в ярко-красной… форме» (о красном цвете в моем блоге Сны цветные и черно-белые);
и в том, чем Вы в жизни занимаетесь.
Сон с символами по Фрейду: «стал сильнее выдыхаться… резко встал и рванул вперед»,' клюшкой забить шайбу в «ворота не очень то похожие на хоккейные»...
У Вас талант успешно взаимодействовать в команде, благодаря этому Вас ждёт триумфальный успех и общественное признание: «трибуны начали скандировать… я поднял руки в приветствии».
У Вас способности действующего организатора и лидера (как играющий тренер или капитан команды).
И у Вас целенаправленное мышление, таким людям снятся успешно завершенные сны.
Все таки не случайно на руководящие посты назначаются успешные семьянины с детьми...
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте.Возможно, некоторое время вы были в состоянии неопределенности либо в скользкой ситуации и сон говорит о том, что после всех волнений вы получите высокую оценку за проделанную работу, а все задуманное сбудется. А так же, получите поддержку и одобрение вашего мнения окружающими.