Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,что у нас на будущее, помиримся,какие чувствачувства и мысли с его стороны ко мне, боится ли потерять - вопрос №2753953

меня? Спасибо большое за ответы! Юлия 19121985 Денис 04051987.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, примирение идёт. но не так быстро как хотелось бы… Мысли есть у него о Вас и потерять боиться, но у него есть большой недостаток, слишком уж гордый и себялюбивый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, то примирение будет. Однако, рекомендую заострить внимание на его поведении. Он слишком импульсивен и психует не там где нужно. В целом, ваши отношения будут складываться пока в таком русле как сейчас. Ближе к июлю уже отношения выровняются, вы научитесь управлять им и его эмоциями. Все будет хорошо.
Здравствуйте! Примирение будет. А так же просматриваются между вами узаконенные отношения
Он и не собирается Вас терять.
Здравствуйте. У вас отношения очень эмоциональны. Есть очень глубокие, душевые чувства… Денис считает вас солнечным человечком, очень яркой, полной позитивной энергии, готовой оказать помощь в трудную минуту, и даже в какой-то степени лидером. Хотя сейчас на душе у него неспокойно: волнение, переживания, вплоть до бессонницы. Об этом вам не говорит, сохраняет некую таинственность/загадочность. Вы же считаете Дениса заботливым, много отдает вам как сил, так и энергии, веселым. Вам нравится быть рядом с ним, вам интересно с ним. Относитесь к нему уважительно, проявляете мудрость и терпение. На будущее ваши отношения перейдут на новый уровень развития, что позволит быть счастливой семейной парой

@ SOFIA CHERNAYA