Добрый день! Скажите пожалуйста что ждет меня в будущем с мужчиной с которым я сейчас живу? И как узнать есть на мне заговор,порча или что то подобное? Если есть то как это снять? - вопрос №2754327

8 ответов

Ответы

Здравствуйте
К сожалению на вас есть магическое воздействие, направленное на ссору с вашим любимым
Если его не снять — то у вас будут ссоры и вероятно расставание

Всё будет хорошо, Вы скоро поженитесь, порчи на Вас нет…
Мужчина хороший но на вас есть порча… что препяьствует нормальным отношегиям и браку могу помочь
Здравствуйте. Как я вижу ваши отношения под угрозой. Есть магическое влияние на разрыв между нами. Кто это сделал? Женщина, вы ее знаете. Связь с ней через казенный дом( работа, учеба и тому подобное) Будьте осторожны. Если есть желание, я смогу вам помочь
Ждет распад отношений.На Вас нет ничего, кроме ненавистного взгляда за спиной.Его и ощущаете на себе.
Здравствуйте, Екатерина.

Вас ждет прекрасное будущее, он вполне себе неплохой человек, совместим с Вами.Заговора на Вас  нет, только Ваши внутренние проблемы, которые Вы могли получиться в связи с неприятным поведением людей в Вашу сторону.
Молодой человек любит Вас и скоро сделает Вам предложение.Никакого негатива не увидела на Вас.Живите счастливо и не волнуйтесь.
Никаких порч на Вас нет. А вот с МЧ очень скоро будет разлад