Мужчина и женщина - вопрос №275474

Я с мужчиной общаюсь мне 24 а ему 39! Последние пол года все время проводим вместе, я постоянно нахожусь у него! я раньше снимала квартиру а сейчас в поисках новой! и пока живу у него! но когда речь заходит о том ищу ли я квартиру он не предлагает мне остаться у него!!! хотя мы постоянно ездим вместе отдыхать и ужекуплены путевки на следующие поездки и у него планы со мной на следующий год! Как понять его?! я не хочу тратить свое время на человека у которого не серьезно со мной! есть еще момент каждый платит сам за себя и я по сколько мне неудобно просто так жить у него в качестве подарка и благодарности купила ему сначала айфон потом айпод! я на равне с ним хожу в магазин! и у него столько требований ко мне!!! я младше его на 15 лет а такое ощущение что он младше а я как мама для него!!! но я люблю его!!! что мне делать?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Нелли.Скорее всего ваш мужчина получил психологическую травму в прошлых отношениях. Сейчас просто боиться повторения той боли которую получил.Чтобы строить планы на будущее, нужно знать пошлое.

Что вы знаете о его прошлом?

Мудрости вам. Галина.

  есть разные модели любви и отношений, и не обязательно свою подгонять под общепринятый  шаблон  -  в вашем письме столько негодования, но почему бы хоть часть его не высказать мужчине  - вполне вероятно, что он тут же что то изменит — но вот сидеть давится чем то что вас не устраивает и  реально ничего не делать — точно не выход