Здравствуйте. У меня не складывается жизнь, ни професииональная ни личная. Я знаю, что я могу больше, но получается меньше. Переехала из другого - вопрос №2755037

города в столицу, с детства хотела. Не получается. Возвращаться не хочу всей душой. Дайте, пож-та, совет. Ольга 21.05.1989.

Ответы

Не возвращайтесь.Зачем? Все равно нигде не получается.Значит, причина не в месте, а в Вас.Потеряли удачу.При желании это можно поправить.
Ольга, не привязывайте свои действия к быстрому результату, не заморачивайтесь на проблемах, действуйте дальше и помните, что любое усилие не напрасно. Эту мысль  надо закрепить, уяснить для себя, как азбуку и все получится, постепенно. Пока будет  незаметно. Просто живите, найдется  работа и жилье, все образуется. Сосредоточьте свой фокус, взгляд на хорошее, вспомните что было в прошлом году и поймете, что сейчас значительно лучше, тем более возвращаться нет желания. Значит, надо идти дальше. Если будет желание, обращайтесь, условия в  профиле.