Вопрос - вопрос №2755181

600 p
Как сложится рабоче-карьерный вопрос в этом году? Какое впечатление у прибывших вчера проверяющих и отношение Любови 17.01.61 к Ирине 05.06.75?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Медленное, с определенными трудностями, но движение в профессиональной сфере. В конце года получение результата, можете значительно укрепить свои позиции. Впечатление проверяющих о Любови: активный и коммуникабельный человек, но допускающий ошибки. Недоверие присутствует. Отношение к Ирине: довольны с небольшими замечаниями.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не особо сложится карьерный вопрос в этом году у Ирины, к сожалению. Будут новые попытки найти своё место работы ближе к концу лета.

Впечатление у Любови по большому счёту равнодушное.

Здравствуйте!

Отношение прибывших вчера проверяющих — неоднозначное, есть некоторые неясные моменты, однако для Вашей фирмы все сложится очень хорошо.
Любовь хочет надавить на Ирину, чтобы добиться своего, при этом делает это спокойно и не спеша.
Работа и карьера у Вас в этом году сложится очень хорошо. Реализация Ваших планов, полная гармония с коллегами и партнерами.
Добрый день!
У вас в этом году предстоит очень важный год в плане продвижения вперед.Перед вами будут поставлены руководством сложные задания, которые вы выполните и докажите свою квалификацию.Это приведет в конечном счете вас на более высокую ступень в плане заработка.Хотя и не избежать и некоторых конфликтов рабочих.
Отношение проверяющих к Любови-считают ее деловой, но есть в ее работе погрешности и они будут на это указывать.К Ирине-тоже будут проблемы, они будут выявлены, но в целом не много негатива.Больше позитива.
Всего Вам доброго от Вселенной!
У Вас завышенные ожидания, смотрите на этот вопросчерез розовые очки. Сложится хуже чем планируете.
Любовь к Ирине относится хорошо и расчитывает, что та все будет делать как ей надо. Прибывшие проверяющие хотят взять все в свои руки, в плане того что хотят сами все контролировать, у них напряженность ощущается и замкнутость, т.евам не показывают пока своих опасений и подозрений. Они у них излишние, но идут от негтивного прошлого опыта, имеют право)
Впечатление проверяющих положительное.Все их устраивает.Немного проявитьсебя, показать полностью свою профессиональность и карьерный рост вам обеспечен.
полное отрицание
Любовь — сама звезда, с ней лучше не тягаться. Уволит и глазом не моргнет. С ней только по хорошему, не перечить. Тяжко придется Ирине, будьте готовы на перемены. И не лучшие для Ирины.
Здравствуйте.В работе- вам даны более благородные возможности, но вы не хотите их использовать. Ожидаемые вами события не произойдут до тех пор, пока вы не определите для себя цель. Изучите внимательно свои способности. Завершите начатое, доведите до конца одно дело и тогда вас ждет материальный успех.И к Любови, и к Ирине-позитивный настрой, негатива нет.Их обеих ждут благоприятные изменения в профессиональной деятельности.Всего доброго.Всех благ.
Карьерный  рост сложится для вас  удачным в этом году.Впечатление- рабочее.А вот  отношение Любови к  Ирине-идет настороженность. Удачи вам
Здравствуйте!
Карьерный рост будет ближе к осени.
Проверяющие не имеют вопросов к проверке и работе, в целом довольны.
Любовь в Ирине чувствует конкурента.
Всех благ!
По Любови-очень хорошо контролирует свои эмоции,
наблюдает за вами, внимательна к мелочам
 движется вперед(куда -то она спешит)
негативного ничего к вам нет. Проверка пройдет легко.
 по рабочему вопросу-идет тут как обучение, придется учиться
или обучаться чему-то новому.
 Не принимайте скоропалительных необдуманных решений
Есть большой риск сделать неверный шаг.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте .
Насчёт Любви… По просмотру она не расположена к Вам, а по карьере в этом году все должно сложиться положительно, возможен рост!
Для более точного просмотра выкладывайте фото!
Скорее всего вы поменяете работу, возможно направление работы. Кое что понравилось, кое что прошло не так как они расчитывали, Отношение Любови к вам положительное.