Добрый день! Мой муж хочет начать свой бизнес, взять в аренду кафе. Получится ли у нас с ним реализовать эту идею. Меня зовут Морозова Татьяна, дата - вопрос №2755322

рождения 12.03.1986 г. муж — Морозов Николай, дата рождения 27.08.1981.
3 ответа

Ответы

Добрый день.Получится, главное не сдаваться.В начале будет не легко.
Добрый день, все может удачно у вас получиться в итоге, только терпения вам много надо будет, доходы не сразу пойдут и от этого может пойти разочарование, главное, ему не поддаваться, потенциал у вас на двоих огромный, справитесь.
Ваш муж знает, что делает.И не любит сдаваться.Т.ч.доверьтесь и поверьте.