У меня очень серьезная игровая зависимость, и очень много других проблем. Помогите. - вопрос №2755783

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария, можем провести одну бесплатную консультацию а потом по смотреть что можно будет предпринять. Пишите если заинтересованны.
Здравствуйте, Мария!
Современные психологические техники и методики позволяют скорректировать не только игровую зависимость, но и многие другие проблемы. Выбирайте психолога и становитесь свободной. Обращайтесь, помогу.