Смогу ли я в дальнейшем устроиться на работу по специальности? - вопрос №2757575

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смежете и вполне удачно все сложится, только исполнение этого желания может немного затянуться по времени, пробуйте искать, пути у вас в этом направлении открыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сможетеищите активнее работу по специальности Напишите три режима на смежные профессии толковое резюме я посмотрю режимом могу и разошлите во все места
Здравствуйте Тут немного не корректный вопрос, Устроится то вы устроитесь. Но продержатся не сможете. Вот помощь идет со стороны друзей и знакомых, на нее обращать внимание не стоит, в таком случае вы на работе долго не продержитесь. Лучше самой искать, Только в этом случае удастся добиться результата
Пока Вы в поиске, Но Вас ничего не устраивает, в дальнейшем устроитесь, но этв работа будет не удачна для Вас, не перспективна.