Здравствуйте, скажите когда я встречу мужчину с которым сложатся нормальные отношения? Ольга 23 12 1972. - вопрос №2757681

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас следующий год перемен в личном, в этом тоже знакомства будут, но все как-то пустое. А в целом имеет смысл более активно действовать в поисках, сейчас много возможностей найти партнера, вы не должна быть по судьбе одинока.