Скажите пожайлуста Дмитрий 31.3.78 отказался от Юлии 4.3.85 и не хочет с ней отношений больше или это обида и ещё можем сойтись - вопрос №2757988

1 ответ

Ответы

не хочет больше отношений.. Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…