Здравствуйте! Мысли, чувства человека после недавно прочитанного сообщения? - вопрос №2758410

Дима 29.03.79
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что-то похожее на равнодушие…
Вышла королева жезлов, она вспыльчивая, но отходчивая, готова активно действовать. яркая личность, честная и откровенная и ждет такого отношения к себе. Про чувства говорит карта 6 пентаклей, это возможно взаимопонимание, терпение. И 3-я карта идет как возможные действия — карта Шут — это может быть и начало нового жизненного цикла, а может говорить о том, что человек отреагировал на прочитанное сообщение легко, с юмором. Можно считать это шуткой, если хотите легкого общения и непредсказуемости. Всего доброго!