Спустя год мужчина говорит что у него только симпатия, но при этом его действия говорят о том что он любит. Как понять его ? - вопрос №2758454

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
«Как понять его?» — в смысле, что он чувствует? Так он Вам говорит прямым текстом, что у него «только симпатия». Вы отказываетесь в это верить?
Татьяна, здравствуйте. Если все так, как Вы пишите, то мужчина манипулирует Вами, хочет, что бы Вы его уговаривали. Не надо этого делать и адекватно относитесь к сказанному им. Можете с юмором ответить, что если есть симпатия, то это уже хорошо. Ведите себя с ним корректно, но не заискивайте, не начните его уговаривать и умолять, так как от этого точно не любят, а Вы только обесцените себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!