Здравствуйте, я как месяц назад познакомился с девушкой хорошо общаемся , я у неё спросил насчёт отношений, ее ответ был нужно встретиться помогите разобраться !!! - вопрос №2758607

1 ответ

Ответы

Руслан, возможно девушка имела ввиду что вам нужно встретится и обговорить все. Спантанно такие дела не решаются.Позвоните договоритесь о встречи встретитесь и во всем разберетесь.Удачи!