Какие чувства ко мне испытывает этот мужчина? И есть ли у нас будущее? - вопрос №275893

Здравствуйте, меня зовут Яна (04.04.1988 г.р. в 04-50 утра в г. Новый Уренгой), его зовут Илья (17.11.1981 г.р., в Свердловской области). Какие ко мне испытывает чувства этот мужчина, и есть ли у нас с ним совместное будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

Между вами интересные, но сложные аспекты, а чувства ну очень  многогранные, и кармические зацепки серьезные.