Здравствуйте , помогите пожалуйста. Я бы хотела вернуть после мелирование свой цвет волос . У меня цвет волос был тёмно русый . В какой цвет мне перекрасить волосы ? Чтобы был тёмно русый цвет . - вопрос №2758937

Ответы

Здравствуйте.
Пряди волос, после мелирования, будут немного выделяться- светлым, после окрашивания.
Попробуйте-в молочно шоколадный, или насыщенный карамельный, чтобы сравнять цвет волос.
Будьте прекрасны!