Здравствуйте, мне 22 дочке 3года с отцом она не видеться почти с рождения первые 1,5гожа мы жили с моими родителями потом переехали к молодому человеку прожили там год и снова вернулись к - вопрос №2759121

родителям, сейчас дочь ходит в сад, прошло уже 5месяцев сейчас все наладилось с мч и думаем снова жить вместе, мои родители естественно смотрят на это уже негативно а я надеюсь на лучшее и у меня от этого дипрессия что сейчас нужно переводиться туда обратно переезжать а как потом сложиться отношения с оодителями, а не пожалею ли я об этом а как дочь а справимся ли и т.д молодой человек успокаивает что все будет хорошо что со всем справимся и все наладиться у нас (я дочь и он) и отношения с родителями тоже. Вот незнаю что делать как успокоиться собраться и взять спокойно собраться опять переехать и перевести дочь

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
    Вы можете рассказать, по какой причине Вы переехали от мужчины через год совместного проживания? Вероятно были тому причины. Они выявлены? Проработаны? Опасность повторения ситуации устранена?
    Отношения строят двое. Вы, конечно же, можете надеяться на лучшее, но правильнее было бы понять причины, разобраться в себе, поработать с собственными страхами, овладеть необходимыми навыками для построения гармонии в паре, тогда у Вас все получится. Вы можете выбрать любого специалиста для индивидуальной работы. Обращайтесь.