Здраствуйте! делала медикаментозный аборт (второй раз в жизни). После принятия таблеток прошло без недели месяц. Кровотечение шло недели 2, потом закончилось, с конца января по буквально вчерашний

день были небольшие светло-коричневые выделения, вчера закончились. Делала тесты, последние два делала вчера: один показал две очень бледных полоски, второй одну. Сегодня есть покалывания в животе, небольшие и практически незаметные подтягивания внизу живота. Чувствую себя нормально, температуры нет. Есть, правда, еще сухость во рту, но последние два дня нормально. Так вот, вопрос: нормальны ли такие показатели спустя почти месяц после принятия таблеток или что-то не так?
Ответов пока нет

Алексей Александрович

от 300 p.
Сейчас на сайте
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 350 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
07.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store