здравствуйте, растолкуйте мой сон, пожалуйста, мне приснилась картина, березовая роща, а в ней костри кругом не нарисование, а настоящие горят, потом позже смотрю а из картини виднеется матерь божья, - вопрос №2759591

я ее четко хорошо видела, дело в том что я сейчас нахожусь по беременности и у меня угроза преривания есть, что такой сон может значит, хорошее или нет, спасибо заранее за ответ!
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вы очень сильно переживаете и находитесь в огонии. а матерь божья вам приснилась к тому что она покровительница беременных женщин и младенцев.вам нужно молится и просить ее о помощи.
Что же Матерь Божия будет к Вам приходить с плохим? Наоборот.Пришла с тем, чтобы показать, что проявит свою Вам помощь в Вашей беременности.