Здравствуйте...спасибо всем,уважаемые эксперты за ответы - вопрос №2759608

, к чему приснилось, что я залезла на холм, и смотрела на красивую сосну которую посадил молодой человек, и всем рассказывала, что это он ее посадил! а когда слезла с горы, видела как со снега котитса два шара, по дороге и они в конце столкнулись!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

очень хороший сон Мне кажется на работе перемены в лучшую сторону