Здравствуйте. Можно совет связан с ситуацией на роботе. Что мне сейчас делать, отступить, отложить на время ситуацию или действовать? Спасибо. - вопрос №2760052

Дарья 09.12.1987.

Дополнение автора от 05.02.18 22:51:21
предстоит поездка но возникли трудности- сейчас выбор

Лучший ответ по мнению автора

В вашей ситуации вам надо оставаться дружелюбный, во что бы то ни стало.
Ни в коем случае не открываться перед коллегами.
И… иметь роман нужно на работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья не зная данных о работе я могу ответить только по Тароя вам советую отложить ситуацию на время написать Три разных любима на три разные вакансии типа менеджер via повариха разослать во все места и искать активно тихо новую работу есть обряды на работу