Республика Татарстан

Здравствуйте, что будет если мы, со стороны ответчика, не будем давать истцу видеться с детьми. Если дети сами не захотят? Другими словами, если он - вопрос №2760658

изображение из вопросабудет насильно забирать детей, без их желания? Нам стоять и смотреть как забирает детей в криках и орах? Неужели ничего не сделать против этой бумажки? (мировое соглашение подписывалось без нашего ведома, т. е. адвокат с правой подписи просто навсего продалась) мы уже в отчаянии не знаем куда отбращаться, разве так можно? Что делать если дети не хотят общаться с ним? у девочки сразу начинается истерика. Как его видит. Как нам быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Выложенные вами скрины не читаются (их нужно присылать во вложении отдельно). К сожалению, не зная фабулы решения суда ответить на ваш вопрос невозможно.

Вы можете в текстовом сообщении написать, что указано в решении суда (резолютивная часть). Тогда можно будет ответить на поставленные вами вопросы. Но, оптимальным вариантом будет обращение ко мне или к любому другому юристу сайта, специализирующемуся на семейном праве, для получения подробной персональной консультации.

Расценки за работу и квалификация у юристов сайта разные. Вы можете сначала поискать более приемлемый для вас вариант, а затем уже связаться с определенным юристом в чате, описать ему подробно всю ситуацию и получить развернутую консультацию.

Всего доброго.
1. Обратитесь в Орган опеки для проведения обследования ситуации и выдачи Заключения.
2. На основе заключения обратитесь в суд с требованиями об определении порядка общения с детьми.

дарья