Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я принимала Ок год. А в прошлом месяце не стала покупать теблетки. Был половой акт не защищенный и сейчас на 18 день цикла у меня мазня. Что это месячные? Или - вопрос №2760792

может беременность? Если беременность то ей всего 10 день я имею по сроку зачатия
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Вероятнее всего у вас нарушения менструального цикла связанные с отменой ОК. Но учитывая незащищенные половые контакты беременность возможна.Сдайте кровь на ХГЧ.