Иркутская область

Здравствуйте я девушка и хочу служить в Армий!Что для этого нужно сделать?? Подавать заявления??Чтобы вступить в военные силы??Подскажите пожалуйста! - вопрос №2760837

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Если вы достигли совершеннолетия, с паспортом и аттестатом зрелости следует обратиться в РВК по месту жительства. Сотрудники РВК подскажут, в какой кабинет обратиться для решения вопроса о службе по контракту.

Пожалуйста, выберите лучший ответ на свой вопрос.

Всего доброго.

Елена