Свердловская область

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, заверит ли мне нотариус копию с иностранных сертификатов (например, международный сертификат на уровень языка - вопрос №2760850

IELTS) при наличии оригинала? Правильно я понимаю, что для того, чтобы нотариус заверил переведённую на английский язык копию российского паспорта, нужно обращаться к переводчику, с которым нотариус сотрудничает и чью подпись он фактически и будет заверять?

Ответы

Buh

Саму копию заверит, а вот перевод без переводчика, который подтвердит аутентичность перевода, нет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.