Добрый день, сталкнулся с такой проблемой : компьютер системного администратора на котором был установлен Active Directory был выведен из домена и теперь при попытке войти в домен компьютер выдаёт - вопрос №2760958

следующию ошибку: "Не удалось выполнить операцию присоединения. Это может быть связано тем, что существующая учётная запись "user" была изначально создана с использованием других учётных данных. Либо используйте другое имя компьютера, либо попросите администратора удалить конфликтующие учётные записи. Ошибка: отказано в допуске. " Скажите как ввести его обратно в домен?
0 ответов
Вопрос закрыт