Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти мою машину. Ее угнали 1 февраля 2018 года хендай Солярис 2014 года в городе Москве. Меня зовут Жанна. Подскажите где она может находиться. - вопрос №2760994

1 ответ

Ответы

Знай что следователь поставит тебя в известность, но это потом, а пока умничка ты моя — случай с тобою неожиданно перевернёт судьбу твою и ты осенью окажешься в новом желанном доме. Машину найдёшь после, уже пристально вижу. С Богом (19)