здравствуйте! почему не могу выйти замуж построить семью, те кто выбирают меня не нравятся, те кого выбираю я не выбирают меня ну или вроде как выбирают но в итоге морочат голову. спасибо! - вопрос №2761100

2 ответа

Ответы

Потерпите. Ваша Судьба появится на вашем пути в мае.
Здравствуйте, если есть подобные проблемы в личной жизни попробуйте сходить на полную диагностику, это поможет вам понять что нужно убрать если что- то мешает или нужно наоборот подождать