Здравствуйте,у меня такая ситуация небольшой страх, в эту субботу 10февраля 2018 года, сдача на водительское удостоверение, учу упорно билеты, так как сдача только теории, стоит ли бояться ?сдам? - вопрос №2761126

Хочу сдать с первого раза, чтоб не мучить себя уже :( Любовь 25.09.1994.
4 ответа

Ответы

Насколько я вижу, то сдадите.
Расклад хороший, могу сделать в помощь вам обряд.
расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится отказа нет.всё пройдёт хорошо.главное будьте уверенны в силе вашей.настройтесь на позитив и всё получится.удача в ваших руках.
Здравствуйте! Сдадите сразу. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA