Не могу понять, стоит ли мне дальше работать на моей работе. Манят перспективной хорошей зарплатой, но я "расплачиваюсь временем". Надеюсь понимаете о чём речь. Мне не приятно работать под - вопрос №2761533

началом этого человека, но не вижу другого выхода.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы сказать конкретно, нужна ваша дата рождения и желательно фото. Но в любом случае, если работа приносит больше неприятных ощущений, чем благоприятных, эта не та работа, на которую стоит тратить время.
Когда-нибудь Вам укажут на дверь, и Вы к этому должны быть готовы.Чтобы не чувствовать себя побитой девочкой, уйдите сами.