Как понять поведение молодого человека? И что должна в данном случае сделать я? - вопрос №2761567

Добрый вечер! Меня зовут Юлия, мне 21 год. Будучи подростком встречалась с парнем, младше себя на год. Переехав на учёбу в город, на расстоянииначали ссориться и вскоре расстались. Спустя 2 года встретились и вновь сошлись, сейчас мой МЧ живет в казарме, так как учиться в институте МВД. Видеться можем только по отпускам. Первые 3-4 месяца общения (после его отъезда) было всё идеально, постоянные звонки, разговоры. Далее начались незначительные ссоры… На 6 месяц у МЧ был зимний отпуск, который он провел со мной и друзьями. Злился на меня за то что я всегда требовала внимания, хотя он действительно старался быть со мной как можно больше. Один раз поругались перед его лучшим другом, который сказал ему «как же ты её терпишь», соответственно через несколько дней мне это было высказано. Вроде решили не ругаться и не допускать подобного. Но как только он уехал в казарму отношения закончились. Мой молодой человек начал вспоминать прошлое, как я в ссорах гуляла с другими парнями, пересылала им свои фото, называла его другими именами.Мне за это очень стыдно стало. Он сказал что это всё помнит и это ему мешает. Сказал что не может сам определиться хочет ли быть со мной, так как в отпуске я «делала» ему мозги, сейчас ему там тяжкело, ещё я со своими истериками. Но в тоже время сказал, что я ему нужна, потому что верная, любящая, поддерживаю его во всем, а так же он только со мной делиться всем и я его слушаю. Но ему невыносимо со мной. В отпуске в одной из ссор он очень сильно сорвался, сам он спокойный человек, но когда начали обсуждать отношения, он взорвался, закричал, они никогда так ни на кого в своей жизни не кричал! Он испугался сам себя. Сейчас предложил расстаться, я сказала, хорошо, но ни какого общения не будет. Он же специально надписывает всякую чушь, будто травит меня или пытается проверить не ушла ли я. Я писала что не могу без него, он же ничего не отвечал или рассказывал что он делает, после я написала что не хочу быть его «жилеткой» и не буду общаться без отношений, потому что буду страдать. На что он мне сказал ХОРОШО. А на следующий день начал писать глупости, что за жилет, не хочу ли я с ним общаться и прочее… Как-то я очень сильно заплакала, когда он сказал о том что хочет расстаться, он меня также травил, а после испугался и начал писать что переживает за меня. Как понять поведение молодого человека? И что должна в данном случае сделать я?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!
«Как понять поведение молодого человека? » — поведение молодого человека адекватно ситуации, он Вас не может понять, т.к Вы не понимаете чего хотите, то внимания мало, то ведёт он себя не так, то хотите быть с ним, а затем   "… я написала что не хочу быть его «жилеткой» и не буду общаться без отношений..."
"… что должна в данном случае сделать я?..."
Разберитесь в себе и своих желаниях, принимайте парня таким, какой он есть, постарайтесь представить ситуацию со стороны. Что бы Вы себе посоветовали?
Становитесь взрослее, берите на себя ответственность за свою жизнь, отношения, состояния...