Здравствуйте! У меня проблемы в отношениях с мужем.меня обижает, что когда я его прошу помочь мне он отказывает или делает очень неохотно. Я же всегда выполняю его просьбы даже в ущерб себе. Он - вопрос №2761759

жалеет на меня денег, не делает даже по праздникам подарки. Попрекает, что я много трачу. Хотя я покупаю в основном только необходимые продукты и те для ребенка. Ещё летом был такой случай. К мужу приехала его двоюродная сестра с супругом и мы взяв ребенка все вместе поехали в парк. Я вышла из машины. Думала сейчас муж возьмёт ребенка. А он вышел и включив сигнализацию отвернулся к сестре. Ребенок остался в машине. Я конечно сказала что ребенка забыли. Дальше они все шли впереди, а мы с ребенком сзади.он кричал папе, а тот даже не слышал. Настолько был увлечен сестрой. Меня очень обидело такое пренебрежение ребенком и мной. Я сейчас в декрете и своих денег у меня нет. Но мы живём в моей квартире. До свадьбы муж не был жадным и даже практически содержал свою бывшую девушку, а на жену ему жалко. Я может в чем-то не права?
07.02.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аля!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

07.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store