С молодым человеком прожили 6 лет, он ушёл и уже месяц живет с другой, но меня не отпускает , спит со мной .Обещант вернутся но все не решается .Вернется ли он , и как скоро ? Время когда - вопрос №2761808

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-07-12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вернется тогда-когда вы перестанете с ним спать.Отшив его-он поймет что вас потерял-и начнет снова подкатывать к вам.проявите женскую гордость.