Здравствуйте! Появилась постоянная девушка. Какие анализы нужно сдать парню ,что бы заниматься сексом без презерватива , учитывая, что уретрит может возникнуть в отсутствии распространенных ИПП. - вопрос №2761898

Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на РМП, ИФА, гепатиты, ВИЧ, мазок из уретры, ПЦР на хламидии, вирус герпеса и ВПЧ. От неспецифического уретрита никто не застрахован. Частой причиной данной патологии является простатит. Узи предстательной железы назначают строго по показаниям и при наличии соответствующих жалоб.